Главная > Новости петергофа > Общее собрание собственников

Общее собрание собственников

Сообщаем Вам, что по инициативе управляющей организации ООО «УК Дворцовая» (ОГРН 1147847152133) будет проводиться годовое Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: город Санкт-Петербург, город Петергоф, Чичеринская улица, дом 2, литер А (далее – «Многоквартирный дом»). Общее собрание проводится форме очно-заочного голосования.

Место проведения Общего собрания: по месту нахождения Многоквартирного дома – Санкт-Петербург, г. Петергоф, Чичеринская ул., д. 2, лит. А.

Дата и время проведения Общего собрания: 27.05.2016, 16:00 – 29.07.2016, 18:00.

Очная часть Общего собрания состоится 27.05.2016 с 16:00 до 18:00 на детской площадке во дворе Многоквартирного дома.

Решение по вопросам, поставленным на голосование, принимаются путем заполнения бюллетеней (решений) для голосования, которые будут переданы Вам через почтовый ящик. Бюллетень (решение) необходимо внимательно заполнить и передать в диспетчерскую в Многоквартирном доме в часы ее работы до 29.07.2016.

Повестка дня Общего собрания:

1.             Выборы председателя и секретаря собрания, а также наделение их полномочиями по подсчету голосов по итогам проведения общего собрания, определению результатов голосования.

2.             Об утверждении отчета ООО «УК Дворцовая» о работе в Многоквартирном доме за 2014-2015 год.

3.             Об утверждении плана работ ООО «УК Дворцовая» по Многоквартирному дому на 2016 год.

4.             Об утверждении итогов расходования целевого взноса по Многоквартирному дому за 2014-2015 годы.

5.             Об избрании Совета Многоквартирного дома.

6.             О выборе председателя Совета Многоквартирного дома из числа членов Совета Многоквартирного дома.

7.             О выплате вознаграждения членам Совета Многоквартирного дома, в том числе председателю Совета Многоквартирного дома.

8.             О дополнительных направлениях (целях) расходования средств, полученных от использования общего имущества Многоквартирного дома.

9.             О распределении объема коммунальных услуг на ОДН согласно показаниям общедомовых приборов учета.

10.         О внесении платы за индивидуальное потребление электроэнергии в ЗАО «Петроэлектросбыт».

11.         Об использовании колясочных.

12.         О запрете использования служебных помещений не в соответствии с назначением либо с нарушениями.

13.         О запрете самовольных перепланировок МОП и иных нарушений по МОП.

14.         Об использовании частей фасадов собственниками помещений.

15.         О демонтаже незаконно установленного оборудования, строительных конструкций и отнесении соответствующих расходов.

16.         О предоставлении разрешения управляющей компании расходовать фактически собранные средства по статье «текущий ремонт» на благоустройство и энергоэффективность.

17.         О продлении (расторжении) договора на охрану.

18.         О демонтаже пожарных лестниц с террас 2го этажа и соответствующих расходах.

19.         Об организации съезда для маломобильных групп населения на остановку общественного транспорта и соответствующих расходах.

20.         О наделении Совета МКД полномочиями в области благоустройства и установлении годового лимита расходования средств.

21.         О запрете парковки (остановки) транспортных средств на расстоянии менее 6 метров до фасада Многоквартирного дома.

22.         О выборе дополнительного интернет-провайдера.

23.         О выборе способов повышения энергетической эффективности в МОП.

24.         О предоставлении выездов собственникам смежных земельных участков.

25.         О запрете выгула собак на придомовой территории.

26.         Об оформлении права собственности на земельный участок, на котором расположен многоквартирный дом, и об избрании уполномоченного лица.

 

С информационными материалами, которые будут представлены на Общем собрании Вы можете ознакомиться по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, Чичеринская ул., д. 2, лит. А (помещение диспетчерской).

 

ВНИМАНИЕ — ГОЛОСОВАНИЕ ВОЗМОЖНО ПО ДОВЕРЕННОСТИ!

Если Вы не можете принять личное участие в голосовании на Общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенную нотариально. Форму доверенности Вы можете получить в диспетчерской. Доверенность в обязательном порядке должна быть приложена к сдаваемому бюллетеню (Решению собственника).